DSPIC33FJ256MC710AT-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ256MC710AT-I/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ256MC710AT-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (12x12)
속도 40 MIPs 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 30K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 100-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 85 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)