DSPIC33FJ16MC102-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ16MC102-I/SS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
참고 가격 (미국 달러 기준)
376 pcs
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ16MC102-I/SS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-SSOP
속도 16 MIPs 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 DSPIC33FJ16MC102ISS 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 21
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 28-SSOP 데이터 컨버터 A/D 6x10b