DSPIC33FJ128MC804-H/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ128MC804-H/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44TQFP
사양서: 1.DSPIC33FJ128MC804-H/PT.pdf2.DSPIC33FJ128MC804-H/PT.pdf3.DSPIC33FJ128MC804-H/PT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ128MC804-H/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 20 MIPS 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tray 패키지 / 케이스 44-TQFP
다른 이름들 DSPIC33FJ128MC804HPT 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TA) I / O 수 35
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 128KB (128K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 9x10b/12b, D/A 6x16b