DSPIC33FJ128GP706A-H/MR
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ128GP706A-H/MR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-QFN (9x9)
속도 40 MIPs 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TA)
I / O 수 53 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9)