DSPIC33FJ128GP204-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ128GP204-E/ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN
사양서: 1.DSPIC33FJ128GP204-E/ML.pdf2.DSPIC33FJ128GP204-E/ML.pdf3.DSPIC33FJ128GP204-E/ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 DSPIC33FJ128GP204-E/ML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-QFN (8x8)
속도 40 MIPs 연속 dsPIC™ 33F
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tube 패키지 / 케이스 44-VQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 35 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 128KB (128K x 8) FLASH 44-QFN (8x8)