DSPIC30F6014-30I/PF
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSPIC30F6014-30I/PF의 명세
제품 모델 DSPIC30F6014-30I/PF 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (14x14)
속도 30 MIPs 연속 dsPIC™ 30F
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-TQFP
다른 이름들 DSPIC30F601430IPF 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 68
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 30 MIPs 144KB (48K x 24) FLASH 80-TQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 16x12b