DSPIC30F6012AT-20E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 144KB FLASH 64TQFP
사양서: DSPIC30F6012AT-20E/PT.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSPIC30F6012AT-20E/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 144KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5312 pcs 데이터 시트 DSPIC30F6012AT-20E/PT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 20 MIPS 연속 dsPIC™ 30F
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 52 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 144KB (48K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 16x12b