DSPIC30F4012T-20E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F4012T-20E/SO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28SOIC
  • 메시지
DSPIC30F4012T-20E/SO의 명세
제품 모델 DSPIC30F4012T-20E/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
속도 20 MIPS 연속 dsPIC™ 30F
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 20 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 48KB (16K x 24) FLASH 28-SOIC 데이터 컨버터 A/D 6x10b