DSPIC30F2011T-20I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F2011T-20I/ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN
  • 메시지
DSPIC30F2011T-20I/ML의 명세
제품 모델 DSPIC30F2011T-20I/ML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-QFN (6x6)
속도 20 MIPS 연속 dsPIC™ 30F
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 12KB (4K x 24) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-VQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 12 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-QFN (6x6) 데이터 컨버터 A/D 8x12b