DSPIC30F2010-20I/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSPIC30F2010-20I/SP의 명세
제품 모델 DSPIC30F2010-20I/SP 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SPDIP
속도 20 MIPS 연속 dsPIC™ 30F
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 DSPIC30F2010-20I/SPG
DSPIC30F201020ISG
DSPIC30F201020ISG-ND
DSPIC30F201020ISP
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 20
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-SPDIP 데이터 컨버터 A/D 6x10b