DSC6331MI1CA-038.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC6331MI1CA-038.0000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC6331MI1CA-038.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4516 pcs 데이터 시트 DSC6331MI1CA-038.0000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 DSC63XX
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 38MHz
상세 설명 38MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ)
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC6331MI1BA-027.0000
DSC6331MI1BA-027.0000
기술: MEMS OSCILLATOR
유품: 5720 pcs
다운로드: DSC6331MI1BA-027.0000.pdf
RFQ
DSC6331MI1BA-027.0000T
DSC6331MI1BA-027.0000T
기술: OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD