DSC6331JI2FA-026.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC6331JI2FA-026.0000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC6331JI2FA-026.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65131 pcs 데이터 시트 DSC6331JI2FA-026.0000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC63XX
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 DSC6331JI2FA-026.0000TTR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 26MHz
상세 설명 26MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ)