DSC6301CE1FA-001.6000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC6301CE1FA-001.6000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC6301CE1FA-001.6000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5235 pcs 데이터 시트 DSC6301CE1FA-001.6000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC63XX
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 1.6MHz 상세 설명 1.6MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 80µA (Typ)