DSC6102MI2A-099.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC6102MI2A-099.0000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC6102MI2A-099.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4040 pcs 데이터 시트 DSC6102MI2A-099.0000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 DSC61XX
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 99MHz 상세 설명 99MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 80µA (Typ)