DSC6101JI2A-024.8060T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
사양서: 1.DSC6101JI2A-024.8060T.pdf2.DSC6101JI2A-024.8060T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 DSC6101JI2A-024.8060T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC61XX
등급 AEC-Q100 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 DSC6101JI2A-024.8060TCT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 24MHz
상세 설명 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ)