DSC6101JI2A-012.2880T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6101JI2A-012.2880T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 12.288MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.DSC6101JI2A-012.2880T.pdf2.DSC6101JI2A-012.2880T.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC6101JI2A-012.2880T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 12.288MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC6100
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 12.288MHz 상세 설명 12.288MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10.5µA
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC6101JI2A-000.0000T
DSC6101JI2A-000.0000T
기술: PROG OSC 1MHZ-100MHZ CMOS
유품: 5946 pcs
다운로드: DSC6101JI2A-000.0000T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 12.0000MHZ CMOS SMD