DSC6083CI1A-425K000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
사양서: DSC6083CI1A-425K000T.pdf
  • 메시지
DSC6083CI1A-425K000T의 명세
제품 모델 DSC6083CI1A-425K000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85883 pcs 데이터 시트 DSC6083CI1A-425K000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC60XX
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 DSC6083CI1A-425K000TTR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 425kHz
상세 설명 425kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ)
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 80µA (Typ) 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm