DSC6001ME1A-050.0000
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
사양서: DSC6001ME1A-050.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSC6001ME1A-050.0000의 명세
제품 모델 DSC6001ME1A-050.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69501 pcs 데이터 시트 DSC6001ME1A-050.0000.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 DSC60XX
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±50ppm
회수 50MHz 상세 설명 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 80µA (Typ)
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm