DSC6001JI2A-027.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC6001JI2A-027.0000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC6001JI2A-027.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4787 pcs 데이터 시트 DSC6001JI2A-027.0000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC60XX
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 27MHz
상세 설명 27MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ)