DSC6001JE2A-016.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6001JE2A-016.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
사양서: 1.DSC6001JE2A-016.0000.pdf2.DSC6001JE2A-016.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSC6001JE2A-016.0000의 명세
제품 모델 DSC6001JE2A-016.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85435 pcs 데이터 시트 1.DSC6001JE2A-016.0000.pdf2.DSC6001JE2A-016.0000.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC60XX
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 16MHz 상세 설명 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC6001JE1A-010.0000T
DSC6001JE1A-010.0000T
기술: MEMS OSCILLATOR
유품: 4596 pcs
다운로드: DSC6001JE1A-010.0000T.pdf
RFQ
DSC6001JI1A-000.0000T
DSC6001JI1A-000.0000T
기술: PROG OSC 1MHZ-80MHZ CMOS