DSC6001HI2A-032.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
사양서: DSC6001HI2A-032.0000T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 DSC6001HI2A-032.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51666 pcs 데이터 시트 DSC6001HI2A-032.0000T.pdf
전압 - 공급 1.71 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 연속 DSC60XX
등급 AEC-Q100 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 DSC6001HI2A-032.0000TCT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 32MHz
상세 설명 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ)