DSC400-4134Q0050KE1
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC400-4134Q0050KE1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
사양서: DSC400-4134Q0050KE1.pdf
  • 메시지
DSC400-4134Q0050KE1의 명세
제품 모델 DSC400-4134Q0050KE1 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4371 pcs 데이터 시트 DSC400-4134Q0050KE1.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC400
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-VFQFN Exposed Pad
산출 HCSL, LVCMOS, LVDS 작동 온도 -20°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 주파수 - 출력 2 -
주파수 - 출력 1 - 상세 설명 HCSL, LVCMOS, LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 20-VFQFN Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) - 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 44mA