DSC1124CL1-100.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1124CL1-100.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, HCSL
사양서: 1.DSC1124CL1-100.0000.pdf2.DSC1124CL1-100.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSC1124CL1-100.0000의 명세
제품 모델 DSC1124CL1-100.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, HCSL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72061 pcs 데이터 시트 1.DSC1124CL1-100.0000.pdf2.DSC1124CL1-100.0000.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1124
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCSL
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 100MHz
상세 설명 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 22mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1124CL2-200.0000T
DSC1124CL2-200.0000T
기술: OSC MEMS 200.000MHZ HCSL SMD