DSC1123CI2-270.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS -
사양서: DSC1123CI2-270.0000T.pdf
  • 메시지
DSC1123CI2-270.0000T의 명세
제품 모델 DSC1123CI2-270.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS - 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5705 pcs 데이터 시트 DSC1123CI2-270.0000T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1123
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-VDFN 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 270MHz 상세 설명 270MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-VDFN
전류 - 공급 (최대) 32mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1123CI2-250.0000T
DSC1123CI2-250.0000T
기술: OSC MEMS 250.000MHZ LVDS SMD