DSC1123AE5-148.3516T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1123AE5-148.3516T.pdf
  • 메시지
DSC1123AE5-148.3516T의 명세
제품 모델 DSC1123AE5-148.3516T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4677 pcs 데이터 시트 DSC1123AE5-148.3516T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1123
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 LVDS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 148.3516MHz 상세 설명 148.3516MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 32mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA