DSC1122AI2-156.2539
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE
사양서: DSC1122AI2-156.2539.pdf
  • 메시지
DSC1122AI2-156.2539의 명세
제품 모델 DSC1122AI2-156.2539 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5097 pcs 데이터 시트 DSC1122AI2-156.2539.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1122
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 156.2539MHz 상세 설명 156.2539MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 58mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -