DSC1121CM2-032.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121CM2-032.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 32.0000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.DSC1121CM2-032.0000.pdf2.DSC1121CM2-032.0000.pdf
  • 메시지
DSC1121CM2-032.0000의 명세
제품 모델 DSC1121CM2-032.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 32.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4892 pcs 데이터 시트 1.DSC1121CM2-032.0000.pdf2.DSC1121CM2-032.0000.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1121
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 32MHz
상세 설명 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 35mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA 베이스 공진기 MEMS