DSC1121CM1-066.6660
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC1121CM1-066.6660.pdf
  • 메시지
DSC1121CM1-066.6660의 명세
제품 모델 DSC1121CM1-066.6660 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4956 pcs 데이터 시트 DSC1121CM1-066.6660.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1121
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 66.666MHz
상세 설명 66.666MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 22mA