DSC1121CM1-026.5625T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121CM1-026.5625T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 26.5625MHZ CMOS SMD
사양서: 1.DSC1121CM1-026.5625T.pdf2.DSC1121CM1-026.5625T.pdf
  • 메시지
DSC1121CM1-026.5625T의 명세
제품 모델 DSC1121CM1-026.5625T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 26.5625MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4720 pcs 데이터 시트 1.DSC1121CM1-026.5625T.pdf2.DSC1121CM1-026.5625T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1121
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 26.5625MHz
상세 설명 26.5625MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 35mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1121CM1-030.0000T
DSC1121CM1-030.0000T
기술: OSC MEMS 30.000MHZ CMOS SMD
유품: 4475 pcs
다운로드: DSC1121CM1-030.0000T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
유품: 72672 pcs
다운로드: DSC1121CM1-024.0000T.pdf
RFQ
DSC1121CM1-026.5625
DSC1121CM1-026.5625