DSC1121CI1-024.0000T
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121CI1-024.0000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.DSC1121CI1-024.0000T.pdf2.DSC1121CI1-024.0000T.pdf
  • 메시지
DSC1121CI1-024.0000T의 명세
제품 모델 DSC1121CI1-024.0000T 제조사 Microchip Technology
기술 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98922 pcs 데이터 시트 1.DSC1121CI1-024.0000T.pdf2.DSC1121CI1-024.0000T.pdf
유형 MEMS (Silicon) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
쉘 스타일 2.25 V ~ 3.6 V 연속 DSC1121
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 AEC-Q100
편광 6-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
다른 이름들 576-4868-2
DSC1121CI1-024.0000T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 제조업체 부품 번호 DSC1121CI1-024.0000T
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 - 출력 1 22mA 회수 24MHz
확장 설명 24MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable 기술 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
전류 - 공급 (최대) CMOS 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1121CE5-100.0000
DSC1121CE5-100.0000
기술: OSC MEMS 100.0000MHZ CMOS SMD
유품: 5660 pcs
다운로드: DSC1121CE5-100.0000.pdf
RFQ
DSC1121CI1-050.0000T
DSC1121CI1-050.0000T
기술: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
다운로드: DSC1121CI1-050.0000T.pdf
RFQ
DSC1121CI1-024.0000T
DSC1121CI1-024.0000T
제조업체: Microchip Technology
다운로드: DSC1121CI1-024.0000T.pdf
DSC1121CI2-008.0000
DSC1121CI2-008.0000
기술: MEMS OSCILLATOR
다운로드: DSC1121CI2-008.0000.pdf