DSC1121BM1-050.0000
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121BM1-050.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.DSC1121BM1-050.0000.pdf2.DSC1121BM1-050.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
648 pcs
  • 메시지
DSC1121BM1-050.0000의 명세
제품 모델 DSC1121BM1-050.0000 제조사 Microchip Technology
기술 OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80194 pcs 데이터 시트 1.DSC1121BM1-050.0000.pdf2.DSC1121BM1-050.0000.pdf
유형 MEMS (Silicon) 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
쉘 스타일 2.25 V ~ 3.6 V 연속 DSC1121
RoHS 상태 Tube 등급 AEC-Q100
편광 6-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
제조업체 부품 번호 DSC1121BM1-050.0000 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
주파수 허용 오차 ±50ppm 주파수 - 출력 1 22mA
회수 50MHz 확장 설명 50MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable
기술 OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD 전류 - 공급 (최대) CMOS
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1121BM1-032.0000
DSC1121BM1-032.0000
기술: MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
유품: 4016 pcs
다운로드: DSC1121BM1-032.0000.pdf
RFQ
DSC1121BM1-032.0000T
DSC1121BM1-032.0000T
유품: 5469 pcs
다운로드: DSC1121BM1-032.0000T.pdf
RFQ
DSC1121BM1-050.0000T
DSC1121BM1-050.0000T