DSC1121BI2-114.2850T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1121BI2-114.2850T.pdf
  • 메시지
DSC1121BI2-114.2850T의 명세
제품 모델 DSC1121BI2-114.2850T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5698 pcs 데이터 시트 DSC1121BI2-114.2850T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC1121
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 114.285MHz 상세 설명 114.285MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1121BI2-125.0000T
DSC1121BI2-125.0000T
기술: OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD