DSC1103CI1-200.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103CI1-200.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
사양서: 1.DSC1103CI1-200.0000.pdf2.DSC1103CI1-200.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DSC1103CI1-200.0000의 명세
제품 모델 DSC1103CI1-200.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62734 pcs 데이터 시트 1.DSC1103CI1-200.0000.pdf2.DSC1103CI1-200.0000.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1103
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±50ppm
회수 200MHz 상세 설명 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 32mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 95µA
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1103CI2-074.2500T
DSC1103CI2-074.2500T
기술: MEMS OSCILLATOR
유품: 4882 pcs
다운로드: DSC1103CI2-074.2500T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 156.25MHZ LVDS SMD
유품: 4582 pcs
다운로드: DSC1103CI1-156.2500T.pdf
RFQ
DSC1103CI1-200.0000T
DSC1103CI1-200.0000T