DSC1103CE2-156.2500T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103CE2-156.2500T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 156.25MHZ LVDS SMD
사양서: 1.DSC1103CE2-156.2500T.pdf2.DSC1103CE2-156.2500T.pdf
  • 메시지
DSC1103CE2-156.2500T의 명세
제품 모델 DSC1103CE2-156.2500T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 156.25MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5535 pcs 데이터 시트 1.DSC1103CE2-156.2500T.pdf2.DSC1103CE2-156.2500T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1103
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 156.25MHz
상세 설명 156.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 32mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 95µA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1103CE1-266.7000T
DSC1103CE1-266.7000T
기술: MEMS OSCILLATOR
유품: 5577 pcs
다운로드: DSC1103CE1-266.7000T.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 168.5MHZ LVDS SMD
유품: 6040 pcs
다운로드: DSC1103CE2-168.5000T.pdf
RFQ
DSC1103CE2-156.2500
DSC1103CE2-156.2500