DSC1102BI2-114.2850T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1102BI2-114.2850T.pdf
  • 메시지
DSC1102BI2-114.2850T의 명세
제품 모델 DSC1102BI2-114.2850T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4781 pcs 데이터 시트 DSC1102BI2-114.2850T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC1102
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±25ppm
회수 114.285MHz 상세 설명 114.285MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 58mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 95µA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1102BI2-155.2500T
DSC1102BI2-155.2500T
유품: 4693 pcs
다운로드: DSC1102BI2-155.2500T.pdf
RFQ
DSC1102BI2-153.6000
DSC1102BI2-153.6000
기술: OSC MEMS 153.6000MHZ LVPECL SMD