DSC1102AE5-412.5000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1102AE5-412.5000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 412.500MHZ LVPECL SMD
사양서: 1.DSC1102AE5-412.5000T.pdf2.DSC1102AE5-412.5000T.pdf
  • 메시지
DSC1102AE5-412.5000T의 명세
제품 모델 DSC1102AE5-412.5000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 412.500MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4876 pcs 데이터 시트 1.DSC1102AE5-412.5000T.pdf2.DSC1102AE5-412.5000T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1102
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 LVPECL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±10ppm 회수 412.5MHz
상세 설명 412.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad 전류 - 공급 (최대) 58mA