DSC1101NI5-020.0000
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE
사양서: DSC1101NI5-020.0000.pdf
  • 메시지
DSC1101NI5-020.0000의 명세
제품 모델 DSC1101NI5-020.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4598 pcs 데이터 시트 DSC1101NI5-020.0000.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1101
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-VDFN 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±10ppm
회수 20MHz 상세 설명 20MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-VDFN
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1101NI5-100.0000T
DSC1101NI5-100.0000T
기술: OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD