DSC1101DE5-027.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101DE5-027.0000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 27.000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.DSC1101DE5-027.0000T.pdf2.DSC1101DE5-027.0000T.pdf
  • 메시지
DSC1101DE5-027.0000T의 명세
제품 모델 DSC1101DE5-027.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 27.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4467 pcs 데이터 시트 1.DSC1101DE5-027.0000T.pdf2.DSC1101DE5-027.0000T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC1101
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±10ppm 회수 27MHz
상세 설명 27MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 35mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 95µA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1101DI1-012.0000T
DSC1101DI1-012.0000T
기술: MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
유품: 5338 pcs
다운로드: DSC1101DI1-012.0000T.pdf
RFQ
DSC1101DE5-012.2880
DSC1101DE5-012.2880
기술: MEMS OSCILLATOR
유품: 4289 pcs
다운로드: DSC1101DE5-012.2880.pdf
RFQ