DSC1033CI1-014.3181T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC1033CI1-014.3181T.pdf
  • 메시지
DSC1033CI1-014.3181T의 명세
제품 모델 DSC1033CI1-014.3181T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4508 pcs 데이터 시트 DSC1033CI1-014.3181T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DSC1033
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 14.3181MHz
상세 설명 14.3181MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ)