DSC1030BI1-012.0000
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR 3.0V -40C-85C 50
사양서: DSC1030BI1-012.0000.pdf
  • 메시지
DSC1030BI1-012.0000의 명세
제품 모델 DSC1030BI1-012.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 3.0V -40C-85C 50 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4298 pcs 데이터 시트 DSC1030BI1-012.0000.pdf
전압 - 공급 3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 PureSilicon™ DSC1030
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-VDFN 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±50ppm
회수 12MHz 상세 설명 12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-VDFN
전류 - 공급 (최대) 3mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 1µA