DSC1030BC1-125.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC1030BC1-125.0000T.pdf
  • 메시지
DSC1030BC1-125.0000T의 명세
제품 모델 DSC1030BC1-125.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4115 pcs 데이터 시트 DSC1030BC1-125.0000T.pdf
전압 - 공급 3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC1030
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 125MHz
상세 설명 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 10mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1030BE1-012.0000
DSC1030BE1-012.0000
기술: OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
유품: 4370 pcs
다운로드: DSC1030BE1-012.0000.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 24.5760MHZ CMOS SMD