DSC1030BC0-050.0000T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR 3.0V 0C-70C 100P
사양서:
  • 메시지
DSC1030BC0-050.0000T의 명세
제품 모델 DSC1030BC0-050.0000T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 3.0V 0C-70C 100P 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5723 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 PureSilicon™ DSC1030
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-VDFN 산출 CMOS
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 -
회수 50MHz 상세 설명 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-VDFN
전류 - 공급 (최대) 4mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1030BC1-001.8432
DSC1030BC1-001.8432
기술: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD
유품: 4657 pcs
다운로드: DSC1030BC1-001.8432.pdf
RFQ