DSC1001DI5-010.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI5-010.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 10.0000MHZ CMOS SMD
사양서: DSC1001DI5-010.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
DSC1001DI5-010.0000의 명세
제품 모델 DSC1001DI5-010.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 10.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71634 pcs 데이터 시트 DSC1001DI5-010.0000.pdf
전압 - 공급 1.7 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 10MHz 상세 설명 10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6.3mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA