DSC1001DI1-011.0592T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
사양서: DSC1001DI1-011.0592T.pdf
  • 메시지
DSC1001DI1-011.0592T의 명세
제품 모델 DSC1001DI1-011.0592T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5185 pcs 데이터 시트 DSC1001DI1-011.0592T.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-VDFN 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±50ppm
회수 11.0592MHz 상세 설명 11.0592MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
전류 - 공급 (최대) 8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1001DI1-012.2880
DSC1001DI1-012.2880
기술: OSC MEMS 12.2880MHZ CMOS SMD
유품: 5237 pcs
다운로드: DSC1001DI1-012.2880.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD