DSC1001DE2-038.4000
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC1001DE2-038.4000.pdf
  • 메시지
DSC1001DE2-038.4000의 명세
제품 모델 DSC1001DE2-038.4000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4622 pcs 데이터 시트 DSC1001DE2-038.4000.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 38.4MHz
상세 설명 38.4MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 7.1mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1001DE2-050.0000T
DSC1001DE2-050.0000T
기술: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD