DSC1001BL5-001.1389T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR
사양서: DSC1001BL5-001.1389T.pdf
  • 메시지
DSC1001BL5-001.1389T의 명세
제품 모델 DSC1001BL5-001.1389T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5543 pcs 데이터 시트 DSC1001BL5-001.1389T.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±10ppm 회수 1.1389MHz
상세 설명 1.1389MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6.3mA