DSC1001BL2-050.0000TVAO
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
사양서: DSC1001BL2-050.0000TVAO.pdf
  • 메시지
제품 모델 DSC1001BL2-050.0000TVAO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5494 pcs 데이터 시트 DSC1001BL2-050.0000TVAO.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 8.5mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1001BL2-040.0000T
DSC1001BL2-040.0000T
기술: OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD
유품: 5754 pcs
다운로드: DSC1001BL2-040.0000T.pdf
RFQ
DSC1001BL2-048.0000
DSC1001BL2-048.0000
기술: MEMS OSCILLATOR
유품: 5802 pcs
다운로드: DSC1001BL2-048.0000.pdf
RFQ
기술: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
다운로드: DSC1001BL2-050.0000T.pdf
기술: MEMS OSCILLATOR
다운로드: DSC1001BL5-001.1386.pdf