DSC1001BI5-018.4320T
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
사양서: DSC1001BI5-018.4320T.pdf
  • 메시지
DSC1001BI5-018.4320T의 명세
제품 모델 DSC1001BI5-018.4320T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5562 pcs 데이터 시트 DSC1001BI5-018.4320T.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-VDFN 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±10ppm
회수 18.432MHz 상세 설명 18.432MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
전류 - 공급 (최대) 8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA