DSC1001AE5-029.1621T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
사양서: DSC1001AE5-029.1621T.pdf
  • 메시지
DSC1001AE5-029.1621T의 명세
제품 모델 DSC1001AE5-029.1621T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4170 pcs 데이터 시트 DSC1001AE5-029.1621T.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1001
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-VDFN Exposed Pad 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±10ppm
회수 29.1621MHz 상세 설명 29.1621MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 10.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1001AE5-040.6080
DSC1001AE5-040.6080
기술: OSC MEMS 40.6080MHZ CMOS SMD