ATXMEGA32E5-MN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32E5-MN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATXMEGA32E5-MN
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32VQFN
사양서: 1.ATXMEGA32E5-MN.pdf2.ATXMEGA32E5-MN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATXMEGA32E5-MN의 명세
제품 모델 ATXMEGA32E5-MN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40950 pcs 데이터 시트 1.ATXMEGA32E5-MN.pdf2.ATXMEGA32E5-MN.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.6 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 32-VQFN (5x5)
속도 32MHz 연속 AVR® XMEGA® E5
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 26 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 1K x 8 상세 설명 AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)